Главная
→ Тепловое оборудование
→ Тепловые пушки газовые
→ Кратон
→ Пушка тепловая газовая Кратон "Жар-пушка" GFH-10/500
Пушка тепловая газовая Кратон "Жар-пушка" GFH-10/500
Артикул: 3 09 03 007
|
|
||||||||||||||||||
|
|
Описание Преимущества Отзывы
Сопутствующие товары
Тепловая пушка газовая Кратон GFH-10/500 предназначена для быстрого обогрева складов, комнат, цехов, мастерских и т.д. Так же аппарат может применяться для вентиляции, осушения помещений и создания дополнительного тепла.
Модель имеет многоступенчатую систему защиты, оборудована усиленным бронепроводом и изоляцией электрода системы зажигания и оснащена морозоустойчивыми пластиковыми деталями. Купить экономичную и практичную тепловую пушку Кратон GH-10/500 Вы сможете, заполнив заявку на сайте или позвонив по телефону.
Характеристики: Пушка тепловая газовая Кратон "Жар-пушка" GFH-10/500 | |
---|---|
Мощность, кВт 10 | Давление газа, бар 1.5 |
Производительность, м3/час 500 | Напряжение, В 220 |
Расход топлива, кг/час 1.0 | Вес, кг 6.3 |
Комплектация:
- редуктор;
- газовый шланг.
Преимущества
![]() | Удобная транспортировка На верхней части корпуса расположена ручка, которая упрощает транспортировку пушки. |
![]() | Надежность Пушка имеет многоступенчатую систему защиты, оборудована усиленным бронепроводом и изоляцией электрода системы зажигания, и оснащена морозоустойчивыми пластиковыми деталями. |
![]() | Устойчивость За счет специальной подставки обеспечивается устойчивость тепловой пушки. |
Пока нет отзывов
Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров!